Служба обратной связи:

5 октяьря поэт В.Горохов и группа "Санки" в Biergarten!

Мы приглашаем Вас в обновленный Biergarten!

Первая вечеринка стартует 5 октября в 20:00.

В этот вечер вас ждет выступление красноречивого поэта из Санкт-Петербурга Владимира Горохова и эксцентричного дуэта "Санки".

Горохов неразрывно совмещает в себе две противоположные ипостаси: «шута горохового» и «Цицерона нашего времени». «Шут гороховый» появляется в Интернете в невозможных шапочках и с невозможным выражением лица, читает невозможные для традиционной поэзии стихи. Красноречивый «Цицерон», оратор и философ, просвечивает в тех случаях, когда автору удаётся выразить вроде бы всем понятную мысль или всем знакомую эмоцию (однако прежде никем так просто и ёмко не выраженную). Можно прочитать все стихи Горохова, но лучше хотя бы один раз услышать их в исполнении автора.

«Санки» - это дуэт Андрея «Х. Акимов» Хакимова и Тимура «Хаба» Хабибуллина - уфимских поэтов и композиторов, которые выходят далеко за рамки общепринятых жанров и стилей. Они являются создатеями «совершенно нового жанра, театрального, клоунского, задорного, с таким особенным юмором, который граничит с юмором Хармса или Обэриутов». «Санки» исполняют песни собственного сочинения, переодетые в черно-белые звуки рояля, многие из которых уже стали хитами. А их песни - «Кепочка», «Париж», «Гитара» поют во дворах и шумных компаниях. Каждая песня группы «Санки» – это захватывающая история, в которой вам непременно захочется участвовать!

Да здравствуют, мясо, пиво и танцы!

Бронь столов по телефону 222-20-58

example1

Создано в
«Белом Кролике»
Создано в
«Белом Кролике»