Служба обратной связи:

Вы молоды, активны, любите концептуальные заведения и ищите рестораны Уфы, где можно провести вечер субботы? Молодежный день рождения чайханы Matur Lounge на территории комплекса Dasko Garden – отличная возможность познакомиться с одним из самых ярких и необычных развлекательных заведений нашего города.

15 апреля гостей на пороге заведения встретят любимые сказочные герои Шахерезада из «1001 ночи», Аладдин со своим другом Джинном и Синдбад-мореплаватель. Они предложат вам маленькие сувениры в стиле заведения, а также с волшебными героями можно будет сфотографироваться на память. Главным событием праздника станет выступление профессиональной уфимской кавер-группы Plug’n’Play, которая исполнит популярные поп- и рок-композиции девяностых и нулевых. В перерывах между концертом ведущий Рустем Гайсин предложит гостям участие в конкурсах и играх. Среди публики будут разыграны три подарочные карты номиналом 5000 рублей.

В унисон с современными трендами в гастрономии, чайхана угощает своих гостей настоящей узбекской кухней, большинство блюд которой готовится в открытой печи тандыр. Кроме того, здесь вы можете попробовать пиво, которым гордятся пабы Уфы, из частной пивоварни основателя компании Dasko А. Антонова. Готовится оно под руководством знаменитого пивовара из Германии Петера Крюгера и основывается на старинных рецептах пивоварения.

Создано в
«Белом Кролике»
Создано в
«Белом Кролике»