Служба обратной связи:

Via Chappa зажигает в Уфе в ресторане Biergarten

Самая позитивная и жизнеутверждающая группа Уфы –VIA CHAPPA приглашает друзей отпраздновать свое двадцатилетие в уже ставший легендой ресторан с музыкой Biergarten!

Поплывем по волнам!

Сегодня, когда жанр хип-хопа переживает второе рождение, коллектив снова вступил в активную фазу своего развития. Ребята пишут новые песни, выпускают альбомы и взрывные синглы, много гастролируют по России и СНГ и дают концерты в родном городе на самых популярных площадках и в ресторанах Уфы с живой музыкой.

VIA CHAPPA известен, прежде всего, как создатель своего собственного стиля путем оригинального синтеза музыкальных жанров, заправляющих в музыкальной индустрии 90-х и 2000-х. На виртуозном переплетении фанка, регги, соула, хауса и r'n'b рождаются необычные качающие ритмы, так полюбившиеся всем, кто ждет от музыки драйва, вдохновения и шквала позитивных эмоций.

Любимые музыканты на одной из лучших площадок города

VIA CHAPPA – самобытный коллектив, законодатель жанра, свободный от рэп-клише и раздвинувший жанровые рамки, доказав, что хип-хоп – вовсе не обязательно субкультурное явление и может стать по-настоящему народной музыкой. Тексты коллектива о любви и судьбе философски глубоки, и в то же время просты и понятны. Они способны достучаться до сердца каждого – как хулигана с окраины с непростой судьбой, так и преуспевающего, хорошо образованного и уверенного в себе молодого человека, которому не чужда романтика.

Таким коллективам, как VIA CHAPPA, не часто случается почтить своим присутствием пивные рестораны города, поэтому выступление ребят в Biergarten – действительно крупное событие! А проведение концерта в расслабленной атмосфере ресторана с живой музыкой, выдержанного в европейском стиле, добавит событию теплых эмоций и оставит в душе гостей самые добрые воспоминания о приятно проведенном вечере.

Создано в
«Белом Кролике»
Создано в
«Белом Кролике»