Служба обратной связи:

Ресторан «Мясо Мясо» – «Настоящий Мужской Клуб»

Этой весной Dasko Group открывает свой самый брутальный и мужской ресторан – «Мясо Мясо»

Новый проект откроется в легендарном для Уфы месте – в Доме Купца Сахарова (Коммунистическая 47),где, уже на протяжении двух столетий, начиная с 1860 года, работают сверх популярные рестораны. «Мясо Мясо» стилизован под эпоху американской золотой лихорадки, время храбрых и отважных мужчин, которые покоряли новые континенты и дали толчок в развитии культуры стейк-хауcов.

Название ресторана говорит само за себя. Проект целиком и полностью посвящен самому «мужскому» продукту – мясу, а именно стейкам. В меню представлено более 15 видов отрубов. От классических Рибай и Филе-Миньон, до набирающих популярность «альтернативных стейков» - Пиканья, Топ Блейд, Фланк Стейк и многих других. Особой гордостью ресторана стали фирменные бургеры, специально разработанные для этого проекта. Все блюда, конечно же, приготовлены на основе первоклассного мраморного мяса от компании «Мираторг».

Практически все меню готовится на открытой кухне, которая стала сердцем ресторана «Мясо Мясо». А главной «фишкой» стало расположение посадочных мест таким образом, чтобы гости могли наблюдать весь процесс приготовления еды.

Особое внимание в этом проекте уделено бару, где собрана уникальная коллекция пива и виски. Некоторые позиции, можно попробовать только в ресторане «Мясо Мясо». А сам бар, за стойкой которого работают настоящие фанаты пива, виски и, конечно же спорта, наполнен настоящим мужским духом.

Ну и какой же мужской клуб без спорта? Все самые главные события мира будут ежедневно транслироваться на экранах наших телевизоров, и конечно же центральное место займет хоккейный клуб «Салават Юлаев».

example1
Создано в
«Белом Кролике»
Создано в
«Белом Кролике»