Служба обратной связи:

Как варится пиво в Даско

Благородность пива заключается в способе его приготовления! Продукт, полученный искусственным путем, не может заслуженно называться пивом, ведь только варение по рецептам, разработанным еще в древности, можно получить напиток, обладающий неповторимым вкусом и полезными свойствами.

Именно поэтому в пивные рестораны «Даско» поставляется пиво, приготовленное по баварским традициям на собственном производстве – «Частной пивоварне А. Антонова». Более того, весь процесс приготовления пенного напитка контролируется баварцем по происхождению – опытным пивоваром Петером Крюгером.

Только правильное пивоварение!

пивные рестораны Уфы

Несмотря на то, что пиво варится по старинным рецептам, для его приготовления используется современное оборудование. Оно позволяет сделать процесс изготовления идеальным и получить напиток высочайшего качества. Пивоварня А. Антонова не держит в секрете рецепт приготовления, и каждый любитель живого пива может узнать, как оно готовится:

Каждый этап строго контролируется, что гарантирует соблюдение требований рецептуры. Весь процесс пивоварения занимает 28 дней, при этом не используются красители, вкусовые добавки, спирт и консерванты. Хмель для пива привозится из Чехии, солод – из Германии, а дрожжи – из Франции!

Розлив и доставка пива в рестораны

Готовое пиво развозится в пивные рестораны Уфы сети «Dasko Group» на специальных автомобилях-термосах. При этом пиво разлито в фирменные кеги «Даско», которые тщательно очищаются (моются на специальной кег-машине раствором кислоты и обеззараживаются паром) перед каждым розливом. При этом пиво не пастеризуется, что позволяет сохранить все его питательные свойства и отменный вкус!

Отведать такое пиво можно исключительно в пивных ресторанах «Даско», где всегда рады встретить с гостеприимством настоящих ценителей пенного напитка!

Создано в
«Белом Кролике»
Создано в
«Белом Кролике»